Subasta 1092T, Lote # 91
T. HENRY
Tejedoras guatemaltecas.
Óleo sobre tela.
Firmado y fechado al frente.
Sin bastidor.
Sin enmarcar.
51 x 100 cmm
Detalles de conservación.
Estimado $3,200-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |